Новости

Сегодня вечером в центре Севастополя произошло возгорание в магазине одежды на улице Айвазовского. Никто не пострадал.
Подробнее...

Мощный пожар вспыхнул в Орле 8 января около 19.00 в торговом центре «Атолл» на Октябрьской
Подробнее...

Продукция ПО «Спецтехника пожаротушения» внесена в перечень высокотехнологичной инновационной продукции. Первым почетный статус получил аварийно-спасательный автомобиль АСА-30 с краном манипулятором.
Подробнее...

Машины «Спецтехники пожаротушения» тушили возгорание ЦУМа в сердце Москвы. Были задействованы расчеты от легких городских автоцистерн АЦ 2,0-40 до высокопроходимых АЦ 3,2-40/4 MAN 4х4. Возгорание оперативно ликвидировано.
Подробнее...

Пожар был локализован в 4.54 утра, спустя двадцать минут после поступления в дежурную часть сигнала тревоги. Полностью ликвидировать очаг возгорания удалось в 5.14 утра. Площадь пожара составила 9 кв. м. Причина пожара пока не установлена.
Подробнее...

Автомобиль первой помощи на шасси УАЗ с насосной установкой высокого давления НУВД-100 стал «звездой» Дня Лесоохраны, прошедшего в подмосковном Пушкино. Cпециалисты компании «Спецтехника пожаротушения» продемонстрировали возможности автомобиля.
Подробнее...

На «5 Канале (Петербург)» вышел сюжет о производстве машин ПО «Спецтехника пожаротушения». «Столичный завод, называющий себя самым передовым, был запущен в 2009 году по программе перевооружения МЧС отечественной техникой. И теперь его машины можно увидеть на пожарах в 300 городах России.»
Подробнее...

Министр Российской Федерации Владимир Пучков в ходе рабочей проинспектировал 13 пожарную часть в поселке Гурзуф, а также вручил сертификаты на пожарно-спасательную технику и ведомственные награды сотрудникам на набережной города Ялта.
Подробнее...

29 июля, на набережной Ялты министр МЧС Российской Федерации Владимир Пучков передал крымскому пожарно-спасательному подразделению новую современную специальную технику отечественного производства.
Подробнее...

С 17 по 20 мая на Полигоне Ногинского спасательного центра МЧС Производственное объединение «Спецтехника пожаротушения» представляло автомобили, разработанные специально для IX Международного салона «Комплексная безопасность–2016».
Подробнее...

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4 » » Конец