Новости

Сегодня в здании знаменитого Государственного академического Большого театра столичным главком МЧС проведено пожарно-тактическое учение.
Подробнее...

В конце ноября Производственное объединение «Спецтехника пожаротушения» передало Главному Управлению Гражданской защиты г. Москвы 10 пожарных автоцистерн, оснащенных установкой для тушения пожаров в высотных зданиях пеновоздушной смесью.
Подробнее...

15 – 17 октября в рамках официального визита Президента России в Сербию глава МЧС Владимир Пучков и статс-секретарь Владимир Артамонов посетили города Белград и Ниш.
Подробнее...

На полигоне Ногинского спасательного центра была продемонстрирована новейшая пожарная и спасательная техника, оборудование для эвакуации людей из горящих зданий, средства тушения и индивидуальной защиты, аварийно-спасательный инструмент, средства ликвидации последствий ЧС, обеспечения медицинской помощи и связи.
Подробнее...

ПО «Спецтехника пожаротушения» примет участие в выставке «День инноваций МЧС России».
Подробнее...

Автомобили ПО «Спецтехника пожаротушения» приняли участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне, стартовавшей в субботу, 4 октября, а также в приуроченных к этому дню праздничных мероприятиях.
Подробнее...

В Москве 20 августа прошла первая выставка инноваций в оборонной промышленности Российской Федерации. Она должна была послужить инструментом в обеспечении реализации Минобороны России государственной политики в области инновационных исследований, разработок и технологий в интересах обороны и безопасности государства.
Подробнее...

В конце августа в сербском городе Ниш специалисты ПО «Спецтехника Пожаротушения» провели выездное обучение сотрудников местной пожарной бригады. Основной задачей стало обучение навыкам эксплуатации пожарных автомобилей АЦ 3,2 на шасси MAN TGM 13.290 и АЦ 6,0 на шасси MAN TGM 18.290.
Подробнее...

В мае 2014 года ПО «Спецтехника Пожаротушения» приняло участие в самой крупной и значимой выставке отрасли – Международном салоне «Комплексная безопасность – 2014», представив свою продукцию на трех площадках: в зале основной экспозиции, в рамках выставки оборудования для силовых структур и на открытой площадке.
Подробнее...

Автомобили ПО "Спецтехника Пожаротушения", состоящие на вооружении в подразделениях пожарной охраны Южного административного округа г.Москвы, приняли участие в автопробеге пожарных автомобилей, посвященному 210-й Годовщине пожарной охраны г.Москвы.
Подробнее...

Начало « « 1  -  2  -  3  -  4 » » Конец